Карантин COVID-19 - Мы работаем в штатном режиме
18-03-2020

Уважаемые клиенты!

С 18.03.2020 в связи с распространением вируса COVID-19, офис "BSI-Group" временно закрыт для физического обслуживания клиентов, и работает в закрытом/ограниченном режиме.

Таким образом, мы заботимся о здоровье клиентов и работников и вносим свой вклад в пресечение распространения коронавируса. Все назначенные ранее встречи с клиентами перенесли или обслуживаем в дистанционном режиме, за исключением сложных технических неисправностей. Наше оборудование которое мы используем, позволяет решить большинство проблем в удаленно режиме.

Стабильность услуг "BSI-Group" по-прежнему обеспечена на высоком уровне. Реагирование на сигналы тревоги патрульными экипажами – на хорошем уровне, всех клиенты обслуживаются оперативно.

Для охранников, патрульных автомобилей, операторов и техников есть запас дезинфицирующих и защитных средств. Также мы постоянно даем работникам инструкции, как предотвратить вирусное заболевание.

Для общения друг с другом мы по максимуму используем месенджеры и электронные каналы связи.

С этой недели все наши клиент-менеджеры и бухгалтерия также работают дистанционно из дома.

Наш интернет магазин систем безопасности http://bsigroup.shop/ продолжает работать, отгрузки производятся исправно 2 раза в неделю.

Делать запросы и получать информацию об охранных услугах по-прежнему можно по адресу электронной почты bav@bsi-group.com.ua, по телефонам 0-800-50-24-24, (0412)41-41-09, (067)3-41-41-09, (068)3-41-41-09, через страницу в фейсбук www.facebook.com/BSIGROUP.UA, или "окно общения" на нашем сайте www.bsi-group.com.ua.

Если необходимо, наши сотрудники свяжутся с Вами при первой возможности.

Если Вы хотите вернуть арендное оборудование или провести отключение, просим повременить с этим. Если Вы все-таки желаете что-то отдать нам или получить что-то от нас, то за дальнейшими инструкциями обращайтесь в отдел обслуживания клиентов по телефону (068) 3-41-41-09, адресу электронной почты bav@bsi-group.com.ua, или "окно общения" на нашем сайте.

Компания "BSI-Group" готова для вывода дополнительных патрульных экипажей для обеспечения охраны в случае введения чрезвычайного положения.

Залогом качественной и бесперебойной работы охраны - является уважение к нашей работе и соблюдение дисциплины платежей клиентами.

 

Вы дома !!!, а "BSI-Group" - охраняет Ваше спокойствие и комфорт!

www.bsi-group.com.ua